Трассоискатель Dynatel 2550E-U12
    /images/all/3/18038/big/img_5.jpg
    jijijij
  • Трассоискатель 3M Dynatel 2550E-U12
    /images/all/3/18038/big/img_14.jpg
ЦЕНА С НДС: по запросу
В КОРЗИНУ
Артикул: 7000031737
3M
  • Определять глубину залегания трубопровода нажатием одной кнопки
  • Измерять сигнальный ток в кабеле или трубе
Серия трассоискателей 3M Dynatel 2550Е имеет расширенный набор активных частот (+2 частоты: 8 кГц и 82 кГц), а также новый режим поиска (кнопка Trace), позволяющий визуализировать трассу коммуникации на ЖК-дисплее.
Всего доступно 5 режимов поиска:
  • Направленный пик
  • Направленный нуль
  • Специальный пик
  • Индукционный пик
  • Режим визуализации трассы на дисплее Trace
Трассоискатели серии 2500E обладают самым широким набором активных частот (577 Гц, 1 кГц, 8 кГц, 33 кГц, 82 кГц, 133 кГц) + 4 настраиваемых пользователем частоты от 0 до 999 Гц и самым широким набором частот для поиска в пассивном режиме (50 / 100 Гц + 5-я и 9-я гармоники, частота кабельного ТВ 31,5 кГц, радиочастоты 15-30 кГц). Это позволяет производить точную и надежную локализацию инженерных сетей в самых сложных условиях путем подбора наиболее оптимальной частоты трассопоиска (в частности, в городе, когда в непосредственной близости проходит множество металлических инженерных коммуникаций - кабели связи, силовые кабели, трубы тепло- водо- и газоснабжения).
Генераторы, идущие в комплекте с оборудованием Dynatel™ серии 2500Е, всегда имеют максимальную мощность - 12 Вт. Это позволяет производить непрерывную трассировку металлической коммуникации на расстояние вплоть до нескольких десятков км (для ситуации прямого гальванического подключения генератора к клеммному щитку КИП либо непосредственно к коммуникации через пункты сервисного доступа).
  • Мощность генератора‎ ‎- 12 Вт
  • Налииче перезаряжаемого аккумулятора 2200RB‎
  • Размер индуктивных клещей‎ -‎ 4,5 дюйма
  • Обнаружение кабелей/труб
Выход датчика
12 W
Диапазон рабочих температур (в градусах Цельсия)
от -20 °C до 50 °C
Кабель прямого подключения
Малые зажимы, широкие зажимы
Количество активных частот
6
Комментарии по RoHS EU
Contact 3M for information
Обнаружение кабелей/труб
Да
Да
Поиск ленты с маркерами
Нет
Поиск повреждений
Нет
Поиск электронных маркеров
Размер зажимов
Большие зажимы, Малые зажимы
Размер индуктивных клещей
114,3 мм
Совместимость с RoHS ЕС
Не определено
Сумка для переноски в комплекте
Температура хранения
от -20 °C до +70 °C